здравствуйте! к чему видеть во сне любимого мужчину без головы - вопрос №1424246

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, у вашего мужа сейчас есть раздвоение разума и сердца. Что-то мучает его. Например, проблемы на работе заставляют его кривить душой, поступать не так, как он хочет.
Всего вам доброго!
Этот сон означает, что мужчина может совершить опрометчивый поступок в Ваш адрес (как положительный так и отрицательный).