будут ли продвежения в карьере в ближайшее время? - вопрос №1969330

Алёна 18.02.1994изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
С сентября 2016 года у вас идет продвижение в карьере, новые открытия для себя, а так же финансовый подъем.Благодаря своей дипломатичности, Вы сможете много добиться в рабочей сфере.Возможно даже руководящая должность, ведь Вам важно заниматься любимым делом, то что по душе.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут перемены начиная с август месяца
Здравствуйте.ответ-Да.Вас ждёт поездка и обучение.возможно за границу.
В ближайшее время — нет. В перспективе — да, есть большая возможность продвижения в карьерном плане.