Положительный тест на беременность при выкидыше - вопрос №196949

Здравствуйте, при замершей беременности может тест показывать две полоски? и что это означает? плод еще не вышел, врач сказал, ничего страшного.<br />Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.

Если беременность замерла,  организм не может перестроиться мгновенно. Потому тест показывает наличие беременности.