Температура - вопрос №196975

Здравствуйте! 4-й день держится температура 37.3-37.5 чувствую себя вполне нормально! Как лечиться? К какому врачу обратиться?

1 ответ

Ответы

необходимо здать общие анализы, консультация терапевта, рентгенография легких, и еще осмотр терапевта., уточнения обстоятельтв появления температуры, осмотр лимфовузлов, УЗДГ внутренних органов — селезенки консультация инфекциониста