Если можно помогите мне. Вот уже 3 года Я работаю на новом месте... На работе мешки не таскаю, физическая работа бывает очень редко... Я работаю - вопрос №1970402

простым электриком. Но вот после смены каждый день я прихожу домой как убитый. У меня практически нет никаких сил. До этого у меня никогда такого не было!!! После работы я практически лишаюсь своей энергетики и я это хорошо чувствую. Перепробовал разные амулеты, зеркало… Пытаюсь как-то защититься от негатива и как-то отразить его… Коллектив склочный… Но пока что ничего не помогает. Я просто задыхаюсь! А вот вчера после смены разговаривая об этом со своей женой я нашел подходящее сравнение своему состоянию — я как цветок, который пересадили в плохую землю и он чахнет, увядает… Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте.дополните свой вопрос фото и датой рождения.

Натали