Мужу приснился сон - вопрос №1970662

как будто он стоит дома, подметает песок веником. Краем глаза увидел в коридоре какую-то Тень, прошмыгнувшую на кухню. Пришёл на кухню, видит, что дверь у холодильника открыта, он подходит её закрыть, но упирается во что-то невидимое. И это невидимое начинает его душить. Так душило его, что он во сне начал задыхаться. Я испугалась и разбудила его.
К слову, у моего мужа железобетонная психика, да и мистики мы никакой не смотрели уже год, наверное.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По знакам сна, веник — символ долговых обязательств или ссор и склок, не зря есть поговорка «выметать сор из избы»… песок — часто философский знак (рассуждение, осмысливание), действия с ним часто носят смысл «миротворца, примирителя».
Вот исходя из этого, можно сказать, что Ваш муж либо осмысливает финансовую ситуацию, либо будет стремиться к гармонии в семье, с  окружающими. Тень по сути своей в сне идет чем-то ускользающим от внимания… но она его привлекла и не пустила к холодильнику (вместилище как достатка, так и проблем с близкими), т.е. не учтя все моменты, можно попасть в сложную финансовую ситуацию.
Душить в сне таким образом, что спровоцировало приступ удушья, это не совсем хорошо. Это может быть предупреждением проблем — домашняя сущность (почистить квартиру), или наличие скрытого заболевания (кстати и тень к этому). Вот исходя из всего сказанного, стоит обратить внимание на финансовую сферу, отношения с близкими, пройти обследование у врачей (сердечно-сосудистая, дыхательная системы, эндокринолог, невролог).
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Скорее всего это была сущность. Вам нужно сделать диагностику помещения и энергетического поля мужа. Если подобные сны не повторяться, скорее всего это был случайный залет духа и это не опасно.
Вариаций, что это могло быть несколько, или дух умершего человека или сущность. Нужно наблюдать.
Опасность при таких вторжениях существует.
Здравствуйте!  Сон означает, что Ваш муж, пытаясь избавиться от чьего-то негативного воздействия может навлечь на себя еще больший негатив. Его сон больше относится к сфере деятельности или к какой-то житейской ситуации. Душит во сне, обычно, Домовой, либо домашние Бесы, и это всегда к неприятностям… Вам следует почистить свое жилье святой водой с применением церковной свечи…
Извините, задвоилось сообщение)