Как относится ко мне Алексей? Будут ли у нас с ним отношения? Мне непонятно его поведение. Возможно есть другая женщина. Наталия, 8июля 1951г, Украина , г. Шостка - вопрос №1970802

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока что вы для него приятное приключение, нравитесь ему, даже очень, но соперница у вас есть. В ближайшее время вряд ли даст о себе знать, скорее всего решает свои проблемы, но попозже появится и начнёт ухаживать. Всех благ)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вами очень заинтересован. Но действий в его сторону активных нет, отношения как на волнах из за того.что его держит около себя женщина из его прошлого.
НАТАЛИЯ.   Пишите в личку.  В потоке покажу вам его отношение к вам.  Просматривать других, без их согласия. Это нарушение границ.