Унижения и вымогательство - вопрос №197134

Добрый день! ПОМОГИТЕ, пожалуйста, разрешить проблему. Моему сыну -20 лет. Сразу  после окончания школы поступил в техникум, на 2 курс. На  тот  момент учебная группа была уже сформирована, сейчас я понимаю, что в  ней были  свои лидеры. Сын первый семестр  закончил  на  «отлично» (на  повышенную  стипендию). И  началось...  Все  время  обучения мой сын  находится под  давлением  «кучки  отморозков»,  которые  вымогают  с него деньги,  унижают...  Я воспитываю двоих  детей одна, видимо  с  моей  стороны  тоже  есть  пробелы  в  воспитании. Я никогда  не  учила  детей  драться. Сын  стал  замыкаться  в  себе, перестал  со  мной  делиться...

ПОМОГИТЕ  остановить  этот  произвол  со  стороны  однокурсников… Что можно  предпринять?  Я  в  полном  отчаянии  и  растерянности… Заранее  Вам  спасибо!

Ответы

напишите заявление в полицию по месту нахождения техникума и желательно приведите свидетелей, которые подтвердят факт вымогательства и унижения