Здравствуйте. Такая вот ситуация с моей видеокартой GTX850m, ноутбук Asus rog g550jk. Начали появляться артефакты конкретно в играх,(при - вопрос №1971491

Здравствуйте.
Такая вот ситуация с моей видеокартой GTX850m, ноутбук Asus rog g550jk.
Начали появляться артефакты конкретно в играх,(при отключенной зарядки)
И не то что бы артефакты а как как будто картинка начинает слоиться(например когда едешь на танке, местами когда нужно резко осмотреться начинает слоиться картинка деревьев танка и т.д как бы дублируется и сильно падает фпс)
При подключении подзарядки к ноутбуку все исчезает фпс поднимаеться артефакты пропадают что это может быть? карточка греется до 75 градусов
я не думаю что это дело в перегреве