чем можно объяснить его равнодушие? - вопрос №197180

чем можно объяснить то, что я нравлюсь всем кроме одного какого то человека??? он на меня обижен, но мне кажется, что дело не только в этом...

2 ответа

Ответы

  он демонстрирует вам свое отношение, а вы восмринимаете  его демонстрацию дословно — это простая и распостраненная манипуляция,  рассчитанная на вас… да еще и с обидой

 если он перестанет это делать то сразу утратит вес и значимость в ваших глазах ..

Тем, что этот человек к Вам неравнодушен. Если обижен на Вас, то стоит прояснить,  отчего и наладить контакт с ним.