Липецкая область

Сейчас на сайте судебных приставов обнаружила, что банк подал в суд(банк мучал меня год звонками, письмами и посещениями, сразу всю сумму не могу - вопрос №1971844

оплатить) Не хочу, чтобы узнали на новой работе о долге. Как правильно поступить?

Ответы

Здравствуйте. Выясните у какого именно пристава находится дело исполнительного производства и договаривайтесь с ним о порядке погашения задолженности в добровольном порядке. В противном случае постановление об удержании с зарплаты из ФССП будет направлено на Вашу новую работу и там узнают.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!