ДОБРЫЙ ДЕНЬ! мне 25, никак не могу забеременеть! год пытаемся и никак! оба проверялись, все хорошо! уже и надежды никакой не осталось! в феврале была - вопрос №1972281

задержка 7 дней потом все пошло… и тут была задержка 14 дней, но опять увы и ах… наступили дни...! раньше такого не было… тесты всегда отрицательные…

Ответы

Здравствуйте!
Если здоровье у вас обеих в порядке, т.е вы оба проверены на ИППП, вы на гормоны и муж на спермограмму, то попробуйте поискать причину в стрессах и постоянных переживаниях.
Попробуйте  на время зачатия взять отпуск и провести его не за границей или др. поездках, а в спокойной обстановке в своей местности, где снизится тревожность, уйдет спешка и нервозность .
Добра и здоровья вам!