Воронежская область

Купил два года назад автомобиль, авто на учете на предыдущего хозяина, связи с ним нет. Меня вписали в птс, но машина сломалась и на учет я её так и - вопрос №1972289

не поставил. Пока автомобиль стоял у меня сменился паспорт и прописка. Формально ДКП и запись в птс на старые данные. Могу ли я поставить авто на учет имея новый адрес регистрации в паспорте и старый в птс? Могу ли продать авто не ставя его на учет дабы не возникли проблемы у следующего владельца?

Ответы

Buh

Можете. Гражданские права приобретаются под тем именем, которое было у Вас на момент совершения сделки. Вы также вправе продать авто, но при предоставлении копии договора о покупке на Вас, чтобы у Вашего покупателя не было проблем с перерегистрацией.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.