Был дан текст в сочинении ЕГЭ и автор, а я написала название этого произведения не правильно, что будет? - вопрос №1973055

Ответы

Скорее всего, снимут 1 балл за фактическую ошибку. Но если вы указали неверное название произведения или исказили фамилию автора в аргументах, то имеют право не засчитать весь аргумент