Я дала объявление и продавала женщине дорого свою кровать, что бы потом более новую купить. Более дорогую современную. Как сейчас помню продавала дорого и думала о цвете новой) - вопрос №1973137

и плюс еще я обнаружила игуану. думаю она выросла. я не знала даже что она есть. а она так выросла. бегают юрко так по дому.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает перемены, какие-то положительные обновления, а также материальную прибыль в семье (доме). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит о хороших предстоящих переменах в жизни, связанными с финансовым улучшением.