1.каждая книга писателя, если она написана кровью сердца - это воплощение его заветных дум. 2. В глубокой, песчаной яме светилось маленькое озеро. 3. Не убьешь словом, да опозоришься - вопрос №1973848

где ошибка?

Ответы

Пишу исправленное:

1. Каждая книга писателя, если она написана кровью сердца, — это воплощение его заветных дум.

2. В глубокой песчаной яме светилось маленькое озеро.

3. Не убьешь словом, да опозоришь — пословица

P.S. Если Вы получили исчерпывающий ответ на свой вопрос — пожалуйста, определите «лучший ответ по мнению автора». Если ответ еще не получен или непонятен — обращайтесь ко мне в чат, помогу разобраться!