Москва

скажите, пожалуйста, а осуществляет ли сейчас сбербанк автокредитование? - вопрос №1974530

Ответы

На сегодняшний день приобрести автомобиль самостоятельно не так уж просто. Конечно, можно занять нужную сумму у друзей или родных, но в любом случае, такого рода просьба доставит неудобства. Решение для данного вопроса – оформить кредит на приобретение автомобиля по удобной для Вас программе кредитования. Сегодня мы поговорим об автокредите в «Сбербанке», а также обсудим подачу онлайн-заявки в данный банк. Начинающим рекомендуем ознакомиться с данной информацией: как взять в кредит машину? «Сбербанк» осуществляет кредитование, как по основной программе кредитования, так и по различным индивидуальным программам. Основная, или базовая, программа выдачи кредита на приобретение авто предусматривает срок кредита до пяти лет, а нужную сумму можно взять в рублях или в долларах. Стоит заметить, что если брать в долларах США, то процент по выплате будет ниже. В рублях процент составит от 10,9 до 16,5%, а в иностранной валюте от 9,25 до 12,5%. Чем меньше первоначальная сумма взноса, тем дольше срок выплаты кредита, а чем больше доверия к заемщику, тем меньше процентная ставка. «Сбербанк» устанавливает сумму кредита, исключительно, в индивидуальном порядке, сумма получения кредита составляет до 5 млн. рублей. Однако, и это очень важно, не на все автомобили, которые хотят приобрести заемщики, «Сбербанк» выдает кредиты: • Иномарка: год выпуска до 10 лет назад; • Отечественное авто: год выпуска до 5 лет назад. Выдается кредит лицам до 75 лет, хотя в иных банках этот критерий гораздо жестче. Обычно кредит должен быть выплачен до выхода на пенсию. В «Сбербанке» предусмотрены льготы на кредит: при покупке автомобиля отечественного производства или иномарок, собранных на территории России, срок кредита до 3 лет, а процент составляет от 5 до 9%. Сбербанк предоставляет кредиты, применяя партнерские программы, выгодные не только банку, но и производителям, и покупателям. Заявка на кредит в «Сбербанк»: Итак, основные аспекты автокредитования обсудили, теперь давайте рассмотрим услугу — онлайн-заявка. Не многие знают, но оформить кредит в «Сбербанке» можно через интернет! Хотелось бы отметить, что все процедуры (такие как оформление кредита, подача заявки, выбор лучшего предложения — происходят на сайте «Сбербанк онлайн»). Оформить онлайн-заявку на Автокредит Данная ссылка ведёт на сервис онлайн-подбора кредитного предложения. Сервис поможет вам подобрать для себя наиболее выгодный вариант кредита и подать заявку на этот кредит. Заявка на кредит в «Сбербанк Онлайн» подаётся на тех же условиях, что и «оффлайн-заявка». Вы собираете все необходимые документы, определяетесь с программой, и нажимаете «Отправить». Ничего сложного Вы не увидите, а если появятся какие-то вопросы, то служба поддержки поможет Вам!