Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Я Елизавета (25.01.1999),он Карэн(02.05.1995),состояли в отношениях 7 месяцев,очень люблю его,да и он вроде как тоже - вопрос №1975012

проявлял чувства, сейчас расстались, расстались 17.05, очень плохо без него люблю не могу… Подскажите пожалуйста будем ли мы вместе? и как скоро он вернется? Возможен ли у нас брак? и какого сейчас он мнения обо мне? Думает ли?изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Любовь была… Сейчас чувства разрушены… Но это роковая связь....
В ближайшие 3 мес.восстановления не будет.
А дальше-надо смотреть…