От меня ушла девушка что мне делать? - вопрос №1975457

3 ответа

Ответы

Жить дальше.
Найти другую девушку.
Жениться.
Завести детей…
Олег, здравствуйте. Надо знать причину ухода и есть ли шанс, что девушка вернется. Сделайте анализ и реально оцените ситуацию, без эмоций, тогда определитесь с дальнейшими действиями. Если хотите вернуть ее, то сделайте перерыв на пару недель и потом сделайте попытку, где Вы откровенно поговорите. В любом случае, прекратите себя жалеть. От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!
Уважаемый Олег!
Вспомните афоризм «Если жена ушла к другому, то не известно, кому повезло».
Если не сошлись — отпустите девушку отпустите переживания и переключитесь на новую партнершу.
Удачи Вам!