Здравствуйте ,у меня вопрос интимного характера ... - вопрос №1975797

встречаемся 2 мес с мч… намечается секс скоро… но я знаю у него было много девушек в плане секса, так вот мы обсуждали и он говорит что секс был в презервативе, а со мной он хочет наслаждаться и поэтому без него хочет, а я все равно переживаю… и так как мне быть? не хочу и показаться недоверчивой вроде как не верю ему ну и без презерватива боюсь мало ли…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, автор! Если вы не будете соглашаться на незащищенный секс, этим вы покажете, что цените прежде всего себя, мужчины ценят и уважают таких женщин гораздо больше и верить мужчине через 2 месяца знакомства без оглядки вы не обязаны.
С уважением, Татьяна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Ваши опасения имеют основания. Действительно мало ли что. Случайная беременность или, не дай Бог, какие инфекции. Причем это даже могут быть не заболевания, а непривычное сочетание микрофлор.
Поэтому на начальном этапе все-таки желательно перестраховаться, а когда лучше узнаете партнера, тогда можно подумать и о незащищенном сексе. Некоторые женщины даже просят справку из кожвендиспансера у партнера на всякий случай.
Так что адекватный партнер должен отнестись к этому с пониманием.
Здоровья Вам!