Через 2 месяца после родов не начинаются месячные. - вопрос №197675

Добрый вечер! Мне 23 года. Первая беременность и роды. Родила 25 ноября 2011 года. До сих пор не пришли месячные, ребенка грудью я не кормлю уже месяц. Скажите пожалуйста, почему так может происходить и стоит ли волноваться? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Екатерина!

Волноваться не стоит, да и не рекомендуется Вам сейчас волноваться. Лучше посетите консультацию врача гинеколога-эндокринолога и сдайте анализ на гормоны. Скорее всего, речь идет именно о нарушении гормонального фона!