Дела сердечные - вопрос №197679

Здравствуйте, дорогие экстрасенсы! Очень нуждаюсь в вашей помощи по поводу личной жизни. Ждут ли меня перемены? Когда все наладится? Огромное спасибо заранее!!! Марина 24.05.1990 Киев

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Насколько я вижу, у вас будут перемены в личной жизни не скоро вы чуть-чуть побудете одна, но совсем одна не останетесь, вас в целом ждет счастье.

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.