как? - вопрос №197786

Здраствуйте.У меня умерла Жена пока я сидел 11месядцев в тюрьме.У меня осталось двое прекрасных детей.Это и есть вопрос.

Ответы

Мои соболезнования. Главное, вы должны взять себя в руки. Я отлично понимаю вашу растерянность и состояние… Но теперь вы тот, кто обязан житьдля детей, сделать их жизнь более менее нормальной, по возможности помочь им справиться с тоской по маме. Обязательно обратитесь в органы соцобеспечения, там обязаны вам помочь и с работой если ее нет и с детьми.Ну и не отвергайте помощь родственников. Главное же попробуйте стать таким отцом, чтобы детям с вами было комфортно и они могли гордиться вами.

06.02.12

Доброй ночи. Примите соболезнования. Думаю, вы  достойно пройдете все фазы  горя. сейчас рано говорить об этом, но поверьте пройдет немного времени и вы встретите хорошую и добрую женщину, которая станет вам верной женой, а деткам заменит маму.  всему свое время. Только не топите горе в вине и  не берите на себя вину за смерть жены. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим, но это не повод ставить эксперту  минус. 

07.02.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

An Brava

от 100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store