От слез щипит глаза будто от болючих глазных каплей - вопрос №197871

Здраствуйте. В детстве такого не наблюдалось, а вот как вырос смеюсь много до слез постоянно и все время начинает щипать и от этого слез еще больше выделяется. В связи с чем такая прпоблема окулисты есть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это говорит о повышенном содержании соли в вашем организме. А вот почему так происходит — сможет ответить только врач-эндокринолог, после соответствующего исследования!