Здравствуйте.Помогите растолковать сон.Идем с дочкой.Дочке надо набрать мешок снега.Идем-выбираем..Прошли копны с сеном.Снег лежалый..Потом смотрю - вопрос №1978821

горка и снег хороший.Дочь держит мешок, а я набираю снег в мешок.Снег белоснежный… Разгребаю эту горку а в ней фляга 40 литровая.Открываю крышку-попробовала-вода.Обычная.Взяли и пошли.Там загородка и в ней 13-15 щенков прыгают поиграть. Зависит ли сон от лунного дня? Спасибо!

Дополнение автора от 04.06.16 09:59:59
А фляга что обозначает?!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон касается повседневной суеты вашей семьи. Если снег — это мелкие неурядицы, то сено — мелкие радости. Щенки в большом количестве — это друзья, которые придут к вам в дом с добрыми известиями и вы будете радостно хлопотать.
Приятных снов!