ГИБДД - вопрос №197919

Уважаемый консультант!<br /> Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 7 декабря 2011 г.инспекторамиГИБДД изъято ВУ по ст.12.26 ч.1 и выдано временное разрешение, но напротяжении двух месяцев Я не получил повестки в суд, решения суда, тожене получал.Посоветуйте пожалуйста что мне делать, и как вернуть права,сегодня ровно два месяца как изъяли ВУ.

Ответы

Срок привлечения к административной ответственности по указанной вами статье -3 месяца, не торопите события.