Коричневые выделения (мазьня) - вопрос №197946

Сегодня с утра мажет выделениями коричнего-розового цвета и вчера было немного… на нижнем белье только заметно… Выделения очень скудные… Овуляция по календарю была 30 января. Молочницы и никаких других заболеваний у меня нет. Первому ребеночку 10 месяцев, с мужем не предохраняемся. Делала тест — ничего не показал. Как думаете, что может быть причиной?

Ответы

Здравствуйте Ульяна!

Это симптоматика гормонального сбоя, который необходимо восстановить.

Но для этого необходимо обратиться к врачу гинекологу-эндокринологу, и сдать анализ на гормоны. После его расшифровки — доктор назначит соответствующий курс!