Здравствуйте! Много лет назад я была замужем.Мы развелись с мужем по моему желанию,т.к много лет была на службе ,выполняя дхарму хозяйки,матери,жёны.Многие считают что мой муж ушёл к другой - вопрос №1979908

Более молодой женщине.На самом деле все произошло из-за моей усталости от быта он просто отпустил меня жить так как я хочу! Я очень благодарна ему за это, хотя конечно сталкнутся пришлось с большими трудностями.Но только так понимаешь цену жизни.Очень многие женщины теряются оказавшись 'на свободе', но я смогла двигаться самостоятельно, не искала за чьей спиной спрятаться.Так же благодарна моему духовному учителю за его веру в меня.Благодарна моей подруге за ещё терпение и теплоту! Чтобы не судачили сплетники о моей личной жизни, но в ней было место любви, вере, искренности.
К психологам у меня нет вопроса, разве что не знаю как относиться вернее как себя вести, если в личное вторгается другой человек используя для разлада отношений магию.?
Вопрос задан анонимно
05.06.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Похвалите себя за то, что сделали, так как это многих не под силу. Так же знайте, что если Вы уверенны в себе, то никакая Вас магия не возьмет — это проверено на практике. От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!
05.06.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store