Здравствуйте! Много лет назад я была замужем.Мы развелись с мужем по моему желанию,т.к много лет была на службе ,выполняя дхарму хозяйки,матери,жёны.Многие считают что мой муж ушёл к другой - вопрос №1979908

Более молодой женщине.На самом деле все произошло из-за моей усталости от быта он просто отпустил меня жить так как я хочу! Я очень благодарна ему за это, хотя конечно сталкнутся пришлось с большими трудностями.Но только так понимаешь цену жизни.Очень многие женщины теряются оказавшись 'на свободе', но я смогла двигаться самостоятельно, не искала за чьей спиной спрятаться.Так же благодарна моему духовному учителю за его веру в меня.Благодарна моей подруге за ещё терпение и теплоту! Чтобы не судачили сплетники о моей личной жизни, но в ней было место любви, вере, искренности.
К психологам у меня нет вопроса, разве что не знаю как относиться вернее как себя вести, если в личное вторгается другой человек используя для разлада отношений магию.?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Похвалите себя за то, что сделали, так как это многих не под силу. Так же знайте, что если Вы уверенны в себе, то никакая Вас магия не возьмет — это проверено на практике. От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!!!