роды - вопрос №198046

я родила 5 дней назад, но не в роддоме, а в машине скорой помощи! кому будут перечислены деньги из родового сертификата? может эти деньги получить врач скорой помощи, который принимал роды? кому отдать корешок сертификата?

Ответы

Юлия. законодательно — это Ваше право, кому отдать корешок сертификата. Ведь сейчас Вы находитесь в роддоме? Вас же с малышом наблюдают врачи акушеры и гинекологи?