МНОГОДЕТНОСТЬ - вопрос №198071

Подскажите пожалуйста, являемся ли мы многодетной семьей? если первый ребенок умер в 8лет. сейчас второму 5лет, а третьему 1год.Ответьте пожалуйста

Ответы

Здравствуйте Владимир Иванович!

  Категории семей, которые относятся к многодетным, определяется правовыми актам субъекта в котором вы проживаете. Поэтому за разъяснениями вам лучше обратиться в ваш местный отдел соцзащиты или местным юристам.