Родится ли у меня 3 ребенок и как скоро? - вопрос №1981687

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Беременность будет в августе текущего года…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родится, в ближайшее 2 года.
Желательно Ваши данные. Без них могу только сказать, что в ближайшее время не вижу этого события, до конца этого года по крайней мере.

Интересней вопрос бы был таков- когда  рождались, сколько детей по судьбе, и когда следующая беременность,

Все решается на основании прошлого, ( в астрологии) смотрится когда и что было, а на основании этого делается и прогноз на будущее.
 Как считаете, если  человек ничего не может сказать о том что было, стоит ли его слушать вообще?