Ставропольский край

как получить грант на развитие фермерского хозяйства ? - вопрос №1981813

я хочу заняться фермерством и для развития моего хозяйства мне нужны дополнительные деньги для закупки животных и строительства фермы для коров и телят. возможно мне получить грант и что мне нужно для этого?
2 ответа

Ответы

Елена, обратитесь в администрацию по месту проживания. Конкретный пакет документов и условия получения гранта вам предоставят в отделе предпринимательства ( или в другом отделе, который ведёт эти вопросы у вас). Заявление на выделение  денег рассматривает специальная комиссия. Пробуйте, дело благое, обязательно подготовьте бизнес-план.
Доброго дня, Елена. необходимо обоснование и бизнес-план, на основе его вы заполняете заявку на грант или идете прямиком в инвестирующие структуры. нужны консультации — обращайтесь — помогу