Подскажите , как сделать омбре черный цвет у корней переходящий в пепельный(белый) ? Как сделать без желтизны!! Срочно - вопрос №1982590

Ответы

 Здравствуйте.Подчеркнуть свой красивый образ удастся плавным переходом от темного к светлому тону. Сделать омбре или брондирование кажется очень просто. Классический вариант  он использует только два оттенка: темный и светлый. Для выполнения классического омбре подбираются цвета, наиболее приближенные к естественному цвету волос. Это может быть плавное сочетание темных волос у корней с переходом к пепельным или песочным тонам.Сделать его можно в домашних условиях или обратиться к профессионалу что бы не сделать ошибок и не испортить цвет.Процесс начинают обычно с кончиков, постепенно переходя вверх к корням. Но сами корни не окрашиваются. Такой вид обработки позволяет получить плавный переход от темных корней к светлым концам локонов. Время процедуры определяется по индивидуальным характеристикам и зависит от того, что хочется получить в результате. Очень светлые кончики потребуют длительного воздействия красящего препарата.изображение из вопроса