я общаюсь со своим бывшим парнем, гуляем там, по телефону трепимся. он человек очень хитрый, приврать мне любит, но я знаю вещи некоторые, о которых как он думает, я не знаю. там ничего - вопрос №1982965

криминального, а наоборот даже. ну и получилось один раз так, что мы переспали. и вот в последнем разговоре он мне начал говорить мол" надо держать себя в руках, и по хорошему найти себе кого-то другого" мы сошлись на том, что не ищется. в ответ на это я услышала, что не ищется, потому что мы есть друг у друга и нам всегда есть куда придти. вот не знаю теперь, что этот разговор значит. может это очередной способ задеть меня или нет. а что думаете по этому поводу вы?
07.06.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Настя, здравствуйте. Этот разговор значит, что «хитрый парень», устраивает Вам проверки, применяя манипулятивные приемы. Включите в свое поведение юмор, ведите себя с ним корректно, но не заискивайте перед ним. Я бы на Вашем месте, с юмором ответил, что «значит, если ты так хочешь, то начну искать» и не обращать внимание на его дальнейшие «умные речи». Вы не идите у него на поводу в будущем, корректно доносите свою точку зрения и делайте то, что Вам лично надо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
08.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store