я общаюсь со своим бывшим парнем, гуляем там, по телефону трепимся. он человек очень хитрый, приврать мне любит, но я знаю вещи некоторые, о которых как он думает, я не знаю. там ничего - вопрос №1982965

криминального, а наоборот даже. ну и получилось один раз так, что мы переспали. и вот в последнем разговоре он мне начал говорить мол" надо держать себя в руках, и по хорошему найти себе кого-то другого" мы сошлись на том, что не ищется. в ответ на это я услышала, что не ищется, потому что мы есть друг у друга и нам всегда есть куда придти. вот не знаю теперь, что этот разговор значит. может это очередной способ задеть меня или нет. а что думаете по этому поводу вы?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Настя, здравствуйте. Этот разговор значит, что «хитрый парень», устраивает Вам проверки, применяя манипулятивные приемы. Включите в свое поведение юмор, ведите себя с ним корректно, но не заискивайте перед ним. Я бы на Вашем месте, с юмором ответил, что «значит, если ты так хочешь, то начну искать» и не обращать внимание на его дальнейшие «умные речи». Вы не идите у него на поводу в будущем, корректно доносите свою точку зрения и делайте то, что Вам лично надо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!