беременность и инфекции - вопрос №198310

у меня такой вопрос-я лечу инфекцию-уреаплазмоз-генфероном, надежно ли это? а что нужно пить или чем лечиться моему мужу от этой же болезни? спасибо

Ответы

Здравствуйте Цветок!

Я сегодня отвечал Вам на вопрос о Генфероне. Но Вы перефразировали свой вопрос. Дело в том, что уреаплазма — требует комплексного лечения, которое подбирается исключительно лечащим врачом-дерматовенерологом и исключительно на основании лабораторных исследований и анализов. Лечение требуется обоим половым партнерам. Самостоятельно уреаплазму Вы не вылечите, но зато с легкостью можете перевести инфекцию в хроническую форму!