Как относится ко мне Андрей 19.03.1980 г.р., приведет ли наши отношения к браку? Я Юлия 07.05.1983г.р. - вопрос №1983282

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мужчина к вам очень хорошо относится… у него к вам очень сильная симпатия… уважение… даже страсть. Отношения должны стремительно развиваться и в будущем очень большая вероятность, что поженитесь=) мужчина хороший… хоть иногда бывает немного негатив от него… но по большей части он все таки спокойный… вам нужно быть вместе… нужно помогать друг другу в самые сложные и нервные времена… и тогда вы станете самой крепкой семьей=))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

По краткому просмотру:
Андрей сам по себе человек достаточно пессимистичный, часто бывает подвержен сменам настроения, у него много комплексов на счёт себя, поэтому есть неуверенность в себе. С вами держит границы, не до конца раскрывается.
Вы с ним часто виртуально общаетесь и сейчас есть у него желание встречи с вами. Встреча вот-вот должна состояться.
Но я не вижу развития отношений между вами. Скорее вы будете пытаться разобраться и развить отношения, а он начнёт потихонечку отступать.
тепло и нежно бережно относится парень к этой девушке. отношения приведут к браку. он хороший семьянин.
У мужчины есть заинтересованность, влечение, он бы хотел долговременных отношений. Но есть какие-то недоговорки, создается впечатление, что мужчина  ограничен другими обязательствами. Да и противоречий между вами немало и они никуда не исчезнут. Брак под вопросом.
Судя по состоянию его ауры есть другая женщина. Брак в данный момент маловероятен, а вот партнерство может быть удачным.
да у пары есть будущее, брак просматривается в течении года, намерения создать с вами семью есть, чувства есть искренние
Здравствуйте.
Энергетика очень похожа.Даже не смотря на то что Андрей несколько эмоционально закрыт он вас любит.
Союз может выйти действительно длительным.Ему с вами интересно и самое что главное не скучно.
Будут и совместные дети.
Я не скажу.чтобы он уж прям семьянином был отличным… Человек нуждается в постоянном развитии себя и свободе.но при умелом подходе далеко от вас не уйдёт.

Всего вам доброго.С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте! Хорошая совместимость в паре. Есть чувства, взаимный интерес. Перспективы брака есть, но придется преодолеть трудности и препятствия прежде, чем воссоединится.
Всего доброго!
просмотр на год… для жтого мужчина важно проявлять больше твердости, инициативы, напора и яркого проявления своих чувств, эмоций и целей, если любите, говорите прямо, как и о желании создать семью, мужчина услышит, бросит ссе силы для реализации этого, ребенок также в вашей паре показан, девочка.
всех благ
Здравствуйте, Юлия. Вас сильно тянет к Андрею, но у вас борьба воль. Вы влияете друг на друга, но скорее конкурируете, чем содействуете. Он невольно раскрывает ваши чувства и внушает вам сладостные мечты. Но к сожалению, его отношение к вам более прозаическое. Поэтому романтическое влечение с вашей стороны одностороннее. Его чувства к вам вполне дружеские. Вам комфортно и интересно вдвоем. Но рано или поздно вы в нем разочаруетесь, потому что он не умеет ответить на вашу страсть и ему важнее сохранить независимость. Поэтому эти отношения было бы полезнее оставить на уровне дружбы и легкого флирта. Их развитие приведет к вашим обидам, увы. Удачи вам!
по рунам просматривается что от Андрея будет какой то обман в вашу сторону, может быть промежуток прекращения общения но не на долго, снова хорошие стабильные отношения но они не будут развиваться на брак больше отношения могут быть к гражданскому браку(сожительство), вы от Андрея больше эмоционально зависимы, к сожалению просматривается расставание.
Здравствуйте, Андрей доминирует в этих отношениях. Он ведущий, поэтому  всё зависит от него.
Но он очень подвержен настроению То одно на уме, то другое, очень обидчивый. Я не вижу совместного у вас
Можно посмотреть вопрос если известны даты, точное время и место рождения обоих.
Да, у вас все может получится прекрасно, вы его интересуете и сексуально и прочими качествами, брак возможен уже осенью, брак успешный и двое детей разного пола. Успеха
Здравствуйте, Юлия! Отношения Ваши совсем недавними выглядят, просматривается этакий «конфетно-букетный» период )) Мужчина к Вам с вниманием, заботой, помощью, но о каких-то серьезных чувствах говорить еще рано, он пока не определился точно, чего хочет от отношений с Вами. Пока это больше похоже на флирт, увлечение с его стороны, присматривается к Вам. В течение года брака не вижу однозначно.