Как оформить наследство!! - вопрос №198344

Около 7 лет назад моему отцу и его брату в наследство от их матери досталася дом с земельны участком. За все эти годы они кроме как заявления у нотариуса, что они наледники не написали. Документы на себя так никакие и не переделали. Год назад наш отец умер и мы с братом стали наследниками его как бы половины дома с 1/2участка. Никаких документов у нас на руках нет, нотариусу предъвить нам нечего, что мы наследники. Как нам быть? И сколько времениу нас осталось на оформление дома, чтоб он не отошел государству????

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция