Нужно растивить падежи в словосочетаниях, указанных ниже - вопрос №1983932

Согласно приказу (дат. п.), в отношении правонарушителя (род. п.), во избежание потери(род. п.), сообразно заключенная ранее договорённость, в соответствии принятого решения (род. п.), в целях соблюдения техники безопасности (род. п.), согласно инструкции, по приезду, соответственно принятые обязательства, по окончанию сессии, касательно отгрузки товара, впредь до выяснения обстоятельств, исходя из имеющихся потребностей, в заключение отчета.

Ответы

Согласно приказу (дат. падеж)
В отношении правонарушителя (род. падеж)
Во избежание потери (род. падеж)
Сообразно заключенной ранее договоренности (дат. падеж)
В соответствии с принятым решением (творит. падеж)
В целях соблюдения техники безопасности (род. падеж)
Согласно инструкции (дат. падеж)
По приезду (дат. падеж)
В соответствии с принятыми обязательствами (творит. падеж)
По окончании сессии (род. падеж)
Касательно отгрузки товара (род. падеж)
Впредь до выяснения обстоятельств (род. падеж)
Исходя из имеющихся потребностей (род. падеж)
В заключение отчета (род. падеж)

P.S. Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора!