Здравствуйте. 22 мая у меня был не защищённый ПА, но мч не кончил. Месячные пришли в срок и как обычно болезненные. Но пару но..они были не обильные как обычно и первые дни жилые как вода. Сейчас они - вопрос №1984460

уже должны заканчиваться и идёт какой-то бледно-розовый оттенок. Что это? Я беременна?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.

Если у вас были месячные не такие как обычно и были незащищенные половые контакты, то конечно все возможно.

Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории.