Я не нарочно обидела человек, взяла у него что-то и потом через некоторое время сказала об этом. Думала, что он не будет против, но он ответил, что - вопрос №1984628

надо было спросить, может и отдал бы. И из за этого у меня сейчас очень плохое время. Как бы расплата, работаю, но денег нет.Я думаю это за мои ошибки я не получаю вознаграждение. Как можно ли это отменить. Или укратить срок. Я уже больше года страдаю от неудач и от нищеты. Ответьте пожалуйста, дорогие эксперты.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

да вы правы идет расплата… попробуйте что бы человек вас искренне простил за соедянное и пожелал вам удачи… и походите в церковь… просите помощи и раскаяния у Всевышнего…