Работа - вопрос №198471

Уважаемые эксперты! Неделю работаю на новой работе. Подскажите, как будет там с финансами, какие перспективы, не уволят ли? Юля 3.06.1977 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юля.Ваша работа приносит вам на данный момент удовольствие.Вас ожидают многочисленные переговоры и какой то сюрприз.Есть Шанс продвинуться по карьерной лестнице.Финансы у Вас тоже могут пойти в гору, если вы научитесь их правильно тратить.Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, похое что эта работа — новое для вас дело, к работе, коллективу, новому режиму и деятельности нужно еще привыкнуть. Денег особо пока не видно, но и увольнения тоже. Есть шанс побороться, место неплохое и перспективное.

Здравствуйте. Работа у вас не очень хорошая сама по себе, ведь все проблемы, которые вы перечислили на ней очень легко получить. Это не надежная работа и я не советую вам за нее особо держаться, уволят однозначно — рано или поздно, так что у вас просто нет смысла расстраиваться. С другой стороны — вам поможет какой-то мужчина, станет вам своего рода наставником, другом, он ваш коллега — не портите с ним отношения.

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

К сожалению, не все будет гладко. Будут интриги, попытаются смухлевать с оплатой труда. От Вас потребуются выдержка и упорство. На всякий случай займитесь поиском нового места — увольнение возможно.

После хорошего начала возможен застой, проблемы с денежной выплатой.Но постепенно все наладится.

Работу Вы нашли хорошую, но Вам не хватает опыта в решении профессиональных вопросов сейчас, Вы представляли себе эту деятельность иначе, Ваше положение сейчас не достаточно устойчиво на этой работе, и Вы недооцениваете себя и свои возможности сейчас тоже.

Оплату своей деятельности Вы получите только после 15 марта, до этого будет много волнений и сомнений, в апреле задумаетесь о смене работы.