Нравится обижать - вопрос №198622

Доброй ночи! Мне доставляет удовольствие обижать людей, которые меня любят. Я полностью осознаю насколько это им больно, обидно. Но их страдания для меня-это как целебная музыка. Я питаюсь их обидами и болью. Но потом от осознания того, как я поступила, я сама начинаю где-то в глубине души страдать от своих действий. Почему так? какие шаги сделать для избавления от этого?К каким специалистам обратиться? Подскажите пожалуйста! мне 23года.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

однозначно сказать сложно, так как необходимо разбираться в вшей ситуации, но осмелюсь предположить, что либо вы мстите окружающим за то, что кто-то причинил вам боль — действуете на опережение. Либо вас раздражает тот факт, что вы не можете позволить то, что позволяют себе другие. это может в вас пробуждать агрессию. Но так или иначе, обратитесь к психологу для очной консультации

не нужно ничего делать. вы находите садо-мазохистов и проводите над ними свои садо-мазохисткие эксперименты. все нормально. они тоже кайфуют (по-своему)