Иркутская область

Мне 17лет,я открывала счет в сбербанке хочу его закрыть,а деньги перевести на карту смогу ли я это сделать? - вопрос №1988344

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, сможете. Согласно подпункту 3 пункта 2 статьи 26 ГК РФ несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя в соответствии с законом вносить вклады в кредитные организации и распоряжаться ими.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.