Здравствуйте. Подскажите пожалуйста: есть беременность 5 недель, на УЗИ сегодня сказали есть угроза, (у меня тянет низ и мажет коричневым), также - вопрос №1989299

сказали что на таком сроке раннем не сохраняют, и что есть кистозная трансформация яичника (3-х камерная). Что мне делать, ждать пока яичники рассосутся? и угроза пройдет сама по себе?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алена.

Не знаю кто вам такое сказал, но при угрозе аборта назначается сохраняющая терапия. Если у вас есть кровянистые выделения, то вызывайте скорую и едьте в  стационар.