Самарская область

можно ли за это привлечь к ответственности по статье об оскорблении ? Ст.5.61 ч.2 КоАП РФ Если написать жалобу администрации одноклассников, что они могут предпринять?или только через заявление и суд?

Вопрос задан анонимно
13.06.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Заявление об административном правонарушении предусмотренного ст.5.61 КоАП Р, подается в прокуратуру или полицию. Правовую оценку высказыванию может дать лицо которому будет поручена проверка по Вашему заявление. Возможно на основании лингвистической экспертизы текста.
13.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Административное право