Здравствуйте! я ип нахожусь в данный момент в декрете со вторым ребенком. Как мне предоставить в справку о доходах в детский сад для получения компенсации? Деятельность ведется но магазин окупает сам - вопрос №1989869

себя… преблизительный чистый доход в месяц от 3-6 тыс
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обращайтесь в налоговую с запросом для предоставления справки о доходах либо самостоятельно оформите такую справку как ИП с указанием дохода за соответствующий период.