Когда встретит свою настоящую любовь Ольга 01.03.1969??? - вопрос №1989975

С мужем Андрей 17.05.1969 расстались…

Лучший ответ по мнению автора

Оля, у  вас уже  сейчас с  середины  июня  и  по  начало  августа начинается  период  , когда вам  предстоят  отношения с  мужчиной, любовь, встречи. С  перспективой  брака  или  совместной  жизни.Для  того, чтобы  сказать, что вас будет ждать с этим  мужчиной- мне  нужны  его  данные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Судьбоносная встреча у вас показана в течении 2х лет.
Если есть вопросы-задавайте.
если до 45 лет не встретилась настоящая то остались только фантазии о настоящей любви.