Здравствуйте. Сегодня я проснулась ночью а в комнате включен свет, я свет летом не включаю, может освятить надо квартиру или это какой-то знак, и - вопрос №1990020

недавно ко мне в окно стучался голубь. Что это все значит

Ответы

Как говорят святые отцы не нужно верить в разные приметы, совпадения. Суеверие это грех! Если это случится еще раз помолитесь!
здравствуйте. действительно, данные факты свидетельствуют о неблагоприятном знаке. Квартира требует освящения.  Если нет такой возможности, то хотя бы с молитвой надо пройти по квартире и окропить святой водой углы комнат.
Не надо в это все верить и придавать этому значению, вот как говорят кто верит, что черная кошка приносит несчастья когда дорогу перейдет тому и достается. А истинна в этом такая, когда враг человеческий увидел, что вы поверили он используют это против вас, все же мы грешники, и просто воздает в тот момент когда вы поверили, тем самым заставляя вас верить во все что угодно но только не в Бога и еще тем самым разрушая вашу веру тем, что вы думаете, ничтожная примета (суеверие) черная кошка сильней самого Бога… Срах, разрушение и несчастья, сомнения попускаются Богом только по грехам.Потому что вы отдаляетесь от него, хоть и не зная про это и это оружие демона. Не верьте и не бойтесь, а если с вами что-то происходит как вам кажется не то, знайте это не из-за всяких примет, главное молитесь и читайте псалтырь и все мимо вас пройдет, а если и нужно или вы сами очень заинтересованы откровение придет. Так же не забывайте про Евангелие все это может показаться не интересным, скучным, отвратительным и еще много чего, ну конечно ведь на кону вы и ваша душа и за нее обе стороны борятся одинаково сильно. но одна из них не может вам помочь пока вы сами по своей воле не пойдете к ним на встречу, ведь вы же вольный человек