Самарская область

Обязателен ли досудебный ( претензионный) порядок урегулирования спора о возмещении вреда имуществу гражданина, причиненного в результате - вопрос №1990841

дорожно-транспортного происшествия (виновник ДТП не застраховал свою ответственность по закону об ОСАГО)?

Ответы

Buh

Не обязателен, но желателен. Судьи любят попытки до суда урегулировать спор, а также мировые соглашения.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.