По вопросу дпс - вопрос №199123

добрыъог вр доброго времени суток! Нужна консультация эксперта в сфере транспорта! Отобрали права! Ситуация такая: подъехали прямо к дому! Я подъезжал к дому и начал пить бутылочку пива. А они видимо следили. Буквально не успел допить как подьехал к воротам. Потом они приехали. Вообщем получилось так, будто бы пьяным за рулем поймали, права забрали… Помогите! Как быть??? Протокол составлен был.Все подписано… Уж на то пошло, пусть лишают! Но мне бы их забрать! Так как надо водить!!! Спсибо

Ответы

Вам необходимо обжаловать постановление об административном правонарушении в суде. Жалобу готов вам подготовть.